Barano, uffici chiusi al pubblico per prevenzione al Covid19

0

Con un avviso social, questa mattina, dal comune di Barano d’Ischia hanno reso noto che gli uffici saranno momentaneamente chiusi al pubblico per prevenzione al Covid19.

IL TESTO

⚠️ Si comunica che da oggi, martedì 8 settembre, e fino a nuova comunicazione, gli uffici comunali sospenderanno momentaneamente l’apertura al pubblico quale misura di prevenzione al Covid19.
Sarà possibile prendere contatti con gli uffici e/o inviare comunicazioni/documentazione ai seguenti recapiti:

👉Ufficio Protocollo
Email protocollo@comunebarano.it
PEC protocollo@pec.comunebarano.it

👉Ufficio Tributi
Email tributi@comunebarano.it
PEC tributi@pec.comunebarano.it

👉Ufficio Anagrafe
Email anagrafe@comunebarano.it
PEC demografico@pec.comunebarano.it

👉Ufficio Elettorale
Email elettorale@comunebarano.it
PEC elettorale@pec.comunebarano.it

👉Ufficio Assistenza e Pubblica Istruzione
Email sociale@comunebarano.it
PEC assistenzasociale@pec.comunebarano.it

👉Ufficio Tecnico
Email utc@comunebarano.it
PEC utc@pec.comunebarano.it

👉Ufficio Ragioneria
Email finanziario@comunebarano.it
PEC ragioneria@pec.comunebarano.it

👉Ufficio Personale
Email personale@comunebarano.it
PEC personale@pec.comunebarano.it

👉Ufficio Segreteria
Email segreteria@comunebarano.it
PEC segreteriacomunale@pec.comunebarano.it

👉Segreteria del Sindaco
Email sindaco@comunebarano.it
PEC segreteriasindaco@pec.comunebarano.it

👉Polizia Municipale
Email polizia@comunebarano.it
PEC poliziamumicipale@pec.comunebarano.it

👉SUAP
Email suap@comunebarano.it
PEC suap@pec.comunebarano.it

👉Ufficio Paesaggio
Email paesaggio@comunebarano.it
PEC paesaggio@pec.comunebarano.it

👉Ufficio Contenzioso
Email amministrativolegale@comunebarano.it
PEC amministrativolegale@pec.comunebarano.it

👉Ufficio Demanio
PEC demanio@pec.comunebarano.it

👉Protezione civile
PEC protezionecivile@pec.comunebarano.it

👉C.O.C.
Email coc@comunebarano.it

LASCIA UN COMMENTO

Per favore inserisci il tuo commento!
Per favore inserisci il tuo nome qui